Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых проездов многоквартирных домов
Начальная цена
5 806 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009522000004
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009522000004
Документация
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0122300009522000004 28 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.rar 157 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 187 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 5. Требование к заявке и инструкция.docx 35 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx 13 КБ
- Приложение 5. Требование к заявке и инструкция 35 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта 13 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 157 КБ
- Приложение 3. ООЗ 19 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона 47 КБ
- Приложение 2. Проект контракта 187 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 033,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса