Тендер: Кисель сухой
Начальная цена
886 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100012822000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100012822000005
Документация
- 08.02.2022
- Обоснование НМЦК кисель февраль 2022 год - копия 103 КБ
- Проект ГК ЭА кисель 2022 69 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 25 КБ
- Извещение ЭА кисель январь 2022 39 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0302100012822000005 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 614,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса