Тендер: Поставка специализированного пищевого продукта
Начальная цена
592 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622000334
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622000334
Документация
- 09.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 53 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0102200001622000334 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса