Тендер: Содержание и обслуживание кладбища
Начальная цена
242 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 10.02.2022
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.02.2022 №РИ1 9 КБ
- 08.02.2022
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0891200000622000179 28 КБ
- 1. Расчет НМЦК содержание-кладбища2022.xlsx 21 КБ
- 4. МК содерж. кладб 2022.docx 37 КБ
- 2. тех. зад. кладбище 2022.docx 18 КБ
- Требования к содержанию(для услуг, работ).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса