Тендер: Поставка продуктов питания (молоко, сахар, масло сливочное, морская капуста, рыба свежемороженая)
Начальная цена
207 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский Эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
16.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622000300
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622000300
Документация
- 08.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Проект контракта 97 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 52 КБ
- Титульный лист 41 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2022 №0102200001622000300 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса