Тендер: Поставка крема и мыла
Начальная цена
98 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013616000012
Документация
- 17.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0322200013616000012-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0322200013616000012-2 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- V._ПРОЕКТ__КОНТРАКТА.docx
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса