Тендер: Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
330 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002119000197
Документация
- 10.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол 2_0197.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 03.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- протокол 1.pdf 874 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.10.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- 24.09.2019
- tender-0322200002119000197.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса