Тендер: Поставка продуктов питания (крахмал, изюм, лимонная кислота)
Начальная цена
106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006022000011
- РТС-Тендер 0302200006022000011
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 02.03.2022
- ТЗ 26 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2022 №0302200006022000011 25 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- ТЗ.docx
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- НМЦ.doc 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса