Тендер: Поставка водопропускных гофрированных труб для текущих ремонтов дорожной сети Баунтовского эвенкийского района
Начальная цена
1 976 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, поселок Байса
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2022 06:31
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040922000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300040922000006
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 20 КБ
- 02.03.2022
- Обоснование НМЦК 28 КБ
- проект контракта 53 КБ
- описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 64 КБ
- титульный лист.docx 19 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0302300040922000006
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 766,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса