Тендер: Поставка аппаратов дыхательных автономных
Начальная цена
18 808 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, с. Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000689
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022000689
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 53 КБ
- 05.03.2022
- ответ на запрос 1028560.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.03.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0361200015022000689 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Описание объекта закупки
- Приложение № 146 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Приложение № 146 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 043,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса