Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
5 724 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаровский район, село Новое
,
Сахалинская область
Завершён
19.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000011800154
Документация
- 23.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.10.2018 №2061700000118001540002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 22.10.2018 №2061700000118001540003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 116-СМР-2018.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 28.09.2018
- tender-615fz-notification-26524783.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.09.2018 №2061700000118001540001 14 КБ
- Документация 116-СМР-2018.docx 101 КБ
- Извещение 116-СМР-2018.docx 19 КБ
- Начально (максимальная) цена договора.xlsx 16 КБ
- Приложение 14 XIV. График выполнения работ с. Новое, ул. Центральная, д. 7.xlsx 14 КБ
- Проект Договора 116-СМР-2018.docx 102 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 41.52 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса