Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
194 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
09.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200008122000003
- 44-ФЗ ЕИС 0302200008122000003
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 28.02.2022
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 224 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2022 №0302200008122000003 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 66 КБ
- Проект контракта смп прав 194 КБ
- описание объекта закупки 58 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
- Титульный лист 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса