Тендер: Оказание услуг по вакцинации и ревакцинации от клещевого энцефалита
Начальная цена
22 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802200000322000007
- РТС-Тендер 0802200000322000007
Документация
- 28.02.2022
- Требования к содержанию, составу заявки 15 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2022 №0802200000322000007 23 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 55 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 254,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса