Тендер: проведение капитального ремонта под склад медицинского имущества помещений административного здания войсковой части 6767
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Сосновка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100018817000016
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.08.2017 №0322100018817000016-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0322100018817000016-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- локальный сметный расчет по мед складу (Печатная форма)
- локальный сметный расчет по мед складу
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- 31.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 410 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса