Тендер: Устройство пешеходных тротуаров
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2022 08:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005022000007
- РАД (Lot-Online) 4999
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЗК1
- 01.03.2022
- ЛСР 33 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Техническая часть 35 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 16 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2022 №0122300005022000007 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 800,0 ₽
Обеспечение контракта
148 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса