Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
756 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516009296
Документация
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0122200002516009296-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.12.2016 №0122200002516009296-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2016 №0122200002516009296-3
- Информация о контракте №2272301389416000590 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0122200002516009296-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.12.2016 №0122200002516009296-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2016 №0122200002516009296-3
- Информация о контракте №2272301389416000590 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2016 №0122200002516009296-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.12.2016 №0122200002516009296-6 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0122200002516009296-1 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса