Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
67 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2022 №0322200001322000041
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ Товар.docx 23 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса