Тендер: Работы по ремонту въездов во дворы с ул. Пионерской на объекте Участок улицы Пионерская
Начальная цена
2 389 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022316000110
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0122300022316000110-1
- 20.10.2016
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0122300022316000110-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- аукционная документация.doc 472 КБ
- Ремонт въездов во дворы ул. Пионерской.xlsx 126 КБ
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса