Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
15 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол 0291100000620000012-2.doc
- Протокол 0291100000620000012-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0291100000620000012-2-1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0291100000620000012-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол 0291100000620000012-1.doc
- Протокол 0291100000620000012-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0291100000620000012-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- tender-0291100000620000012.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса