Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания ОП
Начальная цена
373 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кижингинский район, село Кижинга
,
Республика Бурятия
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0302100004519000110-1
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0302100004519000110 22 КБ
- С. кап. ремонт адм. здания 373 654,80.docx 153 КБ
- Окна и решетки 2020г на 400тр - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 12 КБ
- Окна и решетки 2020г на 400тр - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса