Тендер: Прочая закупка товаров, работ, услуг (ЛДСП, ДВПО)
Начальная цена
1 049 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0361100001019000038-1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0361100001019000038-1
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0361100001019000038 17 КБ
- Документация ЛДСП №2.docx 123 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 495,0 ₽
Обеспечение контракта
52 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса