Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
373 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030222000016
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030222000016
Документация
- 07.02.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 253 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.02.2022 №0322200030222000016 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса