Тендер: Поставка фонарей и фотоавтоматов для светосигнального оборудования навигационных знаков внутренних водных путей
Начальная цена
1 176 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015817000065
Документация
- 12.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100015817000065-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100015817000065-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0322100015817000065.doc 3 КБ
- 25.12.17-АД-Фонари и фотоавтом.docx 259 КБ
- 25.12.17-АД-Фонари и фотоавтом (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса