Тендер: Поставка катетеров баллонных для коронарной ангиопластики, стандартных
Начальная цена
423 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016921000039
Документация
- 19.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол.pdf 2.94 МБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.02.2021 №0322200016921000039 5 КБ
- Приложение № 16 КБ
- Приложение № 25 КБ
- Приложение № 36 КБ
- Приложение № 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса