Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (емкости)
Начальная цена
305 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622000128
- РТС-Тендер 0102200001622000128
Документация
- 03.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 119 КБ
- Проект контракта 139 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 52 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2022 №0102200001622000128 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 526,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса