Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
50 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0302300048220000011-2 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0302300048220000011-0 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0302300048220000011-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведение итогов.pdf
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 08.06.2020
- tender-0302300048220000011.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация 509 КБ
- Приложение №3 Титульный лист
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса