Тендер: Поставка продуктов питания (сельдь соленая)
Начальная цена
33 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000289
Документация
- 23.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100004717000289-3 (Печатная форма)
- 21.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100004717000289-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100004717000289-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100004717000289-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100004717000289-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100004717000289-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100004717000289-2 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100004717000289-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100004717000289-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Приложение № 3 проект ГК.doc 159 КБ
- ОАЭФ.rtf 445 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.doc 66 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК_сельдь.xls 41 КБ
- Приложение № 3 проект ГК (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса