Тендер: Работы по развитию 3-х отраслевых картографических приложений и интеграций на межсистемном уровне
Начальная цена
12 538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004615
Документация
- 29.08.2017
- doc02116420170828055822
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 25.08.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- doc02092020170823062852
- Протокол проведения открытого конкурса от 22.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- КД 11269.docx
- Конкурсная документация (Печатная форма)
- Конкурсная документация (Печатная форма) 20 КБ
- КД 11269.docx 1.6 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса