Тендер: Поставка нихрома
Начальная цена
97 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009600121
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009600121-01 11 КБ
- 06.11.2020
- 163.№ 12 протокол.pdf 1.14 МБ
- 2020-11-06_10-28-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 83 КБ
- 04.11.2020
- Приложение №1. Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 46 КБ
- Форма044_ЗК.docx 224 КБ
- 21.10.2020
- Приложение №1. Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 46 КБ
- Форма044_ЗК.docx 224 КБ
- Извещение к тендеру #32009600121 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса