Тендер: Выполнение дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 702 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2021 04:01
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005021000023
- ЕЭТП Росэлторг 0122300005021000023
Документация
- 11.01.2022
- ПРОТОКОЛ1.zip 522 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2022 №0122300005021000023-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 31.12.2021
- Happened_0122300005021000023.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2021 №0122300005021000023-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 30.12.2021
- Scan20211229142156.pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0122300005021000023-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 24.12.2021
- ответ на запрос.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.12.2021 №РД1 7 КБ
- 20.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0122300005021000023 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0122300005021000023 27 КБ
- I. Инструкция участникам.docx 95 КБ
- II. Информационная карта.docx 43 КБ
- III. Техническая часть.docx 39 КБ
- IV. Предложение участника закупки.docx 14 КБ
- V. Проект контракта.docx 57 КБ
- ЛСР.xlsx 51 КБ
- Полный дизайн проект Спортивная площадка.docx 2.01 МБ
- II. Информационная карта 43 КБ
- III. Техническая часть 39 КБ
- V. Проект контракта 57 КБ
- ЛСР 51 КБ
- Полный дизайн проект Спортивная площадка 2.01 МБ
- I. Инструкция участникам 95 КБ
- IV. Предложение участника закупки 14 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 510,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса