Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, сушке, глажению, упаковке, транспортировке постельного, фасонного белья, одеял, других текстильных изделий
Начальная цена
4 324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001621004801
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621004801
Документация
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0102200001621004801-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 20.12.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 110 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0102200001621004801 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0102200001621004801 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 240,0 ₽
Обеспечение контракта
216 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса