Тендер: Техническое обслуживание медицинской техники (рентген-кабинет)
Начальная цена
69 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015021007355
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015021007355
Документация
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc07952320211230000413.pdf 967 КБ
- 20.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Аукционная документация 146 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0361200015021007355 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0361200015021007355 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
347,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса