Тендер: Поставка элементов малых архитектурных форм
Начальная цена
26 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300004121000065
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004121000065
Документация
- 11.01.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 679 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2022 №0122300004121000065-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 31.12.2021
- Happened_0122300004121000065.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2021 №0122300004121000065-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 492 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0122300004121000065-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 20.12.2021
- Извещение и документация об ЭА - лавочки 820 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2021 №0122300004121000065 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.12.2021 №0122300004121000065 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса