Тендер: Предоставление санаторно-курортной организацией санаторно-курортного лечения, осуществляемого в целях профилактики основных заболеваний, гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (детям-инвалидам), по Классу МКБ-10 "Болезни нервной системы", и сопровождающим их лицам, на основании путевок
Начальная цена
225 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2021 04:00
Документация
- 28.12.2021
- Прокол 228-1.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0261200000121000228-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 16.12.2021
- 2.ПГК нервы 183 КБ
- 1.ИК 291 КБ
- 5.ТФЗ 26 КБ
- 4.НМЦК 89 КБ
- 3.ТЗ 72 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0261200000121000228 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0261200000121000228 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса