Тендер: Предоставление санаторно-курортной организацией санаторно-курортного лечения, осуществляемого в целях профилактики основных заболеваний, гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (детям-инвалидам), по Классу МКБ-10 "Болезни органов дыхания", и сопровождающим их лицам, на основании путевок
Начальная цена
225 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2021 04:00
Документация
- 28.12.2021
- протокол 230-1.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0261200000121000230-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 16.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0261200000121000230 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0261200000121000230 37 КБ
- 1.ИК.doc 287 КБ
- 5.ТФЗ.docx 26 КБ
- 3.ТЗ.doc 70 КБ
- 2.ПГК.doc 184 КБ
- 4.НМЦК.doc 88 КБ
- 3.ТЗ 70 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса