Тендер: Поставка бензина и дизелного топлива (14960-ЭА)
Начальная цена
563 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петровск-Забайкальский; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 19.01.2022
- Протокол № 14960.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2022 №0891200000621014600-5-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 23.12.2021
- Обоснование НМЦ 14960-ЭА 20 КБ
- Аукционная документация 14960-ЭА 67 КБ
- Извещение 108 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0891200000621014600 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0891200000621014600 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 631,0 ₽
Обеспечение контракта
28 159,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса