Тендер: Выполнение работ по обслуживанию территории
Начальная цена
452 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004121000071
- ЕЭТП Росэлторг 0122300004121000071
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 677 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2022 №0122300004121000071-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 13.01.2022
- Happened_0122300004121000071.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2022 №0122300004121000071-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 861 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0122300004121000071-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 23.12.2021
- Извещение и документация об ЭА - кладбище 850 КБ
- Реквизиты обеспечения контрактов с 01.2021 новые 29 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2021 №0122300004121000071 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2021 №0122300004121000071 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса