Тендер: Предоставление услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
99 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017217000087
Документация
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0322100017217000087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0322100017217000087-3 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322100017217000087-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322100017217000087-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- АД.docx
- АД (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса