Тендер: Разработка проектной документации по объекту Строительство корпуса до 225 мест
Начальная цена
17 388 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003718000081
Документация
- 24.08.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.08.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 23.08.2018 №ПРО1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 21.08.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- 81Р.pdf
- Печатная форма
- 22.08.2018
- 81В
- Протокол проведения открытого конкурса от 21.08.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Печатная форма
- Кировское.docx
- 30.07.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 30.07.2018 №0161200003718000081 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Лот 1 - Земля.rar 4.98 МБ
- Лот 1 - Сметы ПД.rar 54 КБ
- Ведомость объемов работ.docx 22 КБ
- Паспорт проектной документации по объекту.docx 25 КБ
- Проект контракта 225 КПНИ.doc 266 КБ
- КД Соц защита 17 388 492,00.doc 499 КБ
- Задание на ПД КПНИ на 225 мест.docx 38 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
173 884,0 ₽
Обеспечение контракта
1 738 849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса