Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
108 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
19.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300054821000077
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054821000077
Документация
- 22.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 40 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2022 №0302300054821000077-3 (Печатная форма) 74 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2022 №0302300054821000077-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 20.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2022 №0302300054821000077-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 11.01.2022
- документация.doc 518 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.01.2022 №ИИ3
- Документация электронного аукциона от 11.01.2022 № ИД3 74 КБ
- Разъяснение документации 3.docx 59 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.01.2022 №РД3 7 КБ
- 29.12.2021
- документация.doc 518 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №ИИ2 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 № ИД2 74 КБ
- Разъяснение документации 2.docx 59 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.12.2021 №РД2 7 КБ
- 24.12.2021
- документация.doc 518 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.12.2021 №ИИ1 71 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2021 № ИД1 74 КБ
- Разъяснение документации.docx 58 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.12.2021 №РД1
- 22.12.2021
- документация 520 КБ
- документация 520 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0302300054821000077 69 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0302300054821000077 71 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса