Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию бактериологического анализатора Bactec MGIT 960
Начальная цена
70 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015021007443
- РТС-Тендер 0361200015021007443
Документация
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- doc07949120211229231053.pdf 535 КБ
- 22.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 143 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0361200015021007443 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0361200015021007443 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса