Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ
Начальная цена
486 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015021007453
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015021007453
Документация
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc07951720211229234954.pdf 1.07 МБ
- 22.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 138 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0361200015021007453 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0361200015021007453 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса