Тендер: Выполнение дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
941 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
30.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300018121000028
- 44-ФЗ ЕИС 0122300018121000028
Документация
- 31.12.2021
- ПРОТОКОЛ МЕНДЕЛЕЕВА 2_20211230_0001.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2021 №94428 (Печатная форма) 1.22 МБ
- ПРОТОКОЛ МЕНДЕЛЕЕВА 3_20211230_0001 (1).pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.12.2021 №94431 (Печатная форма) 62 КБ
- 22.12.2021
- Извещение 4 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 81 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 171 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 60 КБ
- III.I. Локальный сметный расчет 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 112 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 126 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 322 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0122300018121000028 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0122300018121000028 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса