Тендер: Поставка растворителя Р-5А
Начальная цена
1 447 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110972710
- 223-ФЗ ЕИС 32110972710
Документация
- 19.01.2022
- 2022-01-18_10-18-04_Протокол подведения итогов_Форма150_5.docx 46 КБ
- К1-3 Подведение итогов ЗКЭФМСП 2301-2021-01169 растворитель.pdf 403 КБ
- 22.12.2021
- Приложение № 3. Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 167 КБ
- Приложение №2. Требования к продукции.docx 21 КБ
- Приложение №1 Проект договора (АСФЗД).docx 49 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса