Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
240 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 22.12.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.12.2021 №0322300059121000356 27 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 74 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА4860590.docx 50 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ с эквивалентами.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 78 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 74 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА4860590.docx 50 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ с эквивалентами.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 78 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса