Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке прямого и фасонного белья
Начальная цена
384 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004921000072
- РТС-Тендер 0302300004921000072
Документация
- 21.12.2021
- Приложение №3 (Обоснование НМЦК) 53 КБ
- Приложение № 2 (Проект контракта) 38 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.12.2021 №0302300004921000072 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса