Тендер: Поставка автомобильных бензинов и дизельного топлива через сеть АЗС в Хабаровском крае
Начальная цена
124 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322400003421000080
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003421000080
Документация
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 420 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0322400003421000080-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 21.12.2021
- Документация_ГСМ (Николаевск)_2022 271 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0322400003421000080 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0322400003421000080 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса