Тендер: Оказание ветеринарных услуг для служебных собак УТ МВД России по ЦФО
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, местечко Бойня;Москва Город
,
Республика Бурятия
Завершён
14.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014821000050
- РТС-Тендер 0173100014821000050
Документация
- 22.01.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (5).docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2022 №0173100014821000050-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (3).docx 29 КБ
- 21.12.2021
- ЭА-цкс Собаки 704 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0173100014821000050 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0173100014821000050 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 000,0 ₽
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса