Тендер: Выполнение дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
786 658 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2021 04:14
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026121000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300026121000033
Документация
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 364 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2021 №0122300026121000033-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 21.12.2021
- Аукционная документация 99 КБ
- Постановление 153 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- смета новая 799 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0122300026121000033 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0122300026121000033 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 933,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса