Тендер: Восстановление нарушенного благоустройства после капитального ремонта теплотрассы- врезка к жилым домам квартал ДОС (Б. Аэродром) т/с к жилым домам ДОС (Б. Аэродром), 66, 55, 64, 70, 72, 73, 77
Начальная цена
3 138 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2020 №0522300000420000001-3 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 17.07.2020
- Happened_0522300000420000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2020 №0522300000420000001-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Документация.doc
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.07.2020
- Извещение 28 КБ
- Печатная форма
- Документация 440 КБ
- Техническое задание (Приложение №1) 34 КБ
- Проектно-сметная документация
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 693,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса